Contact

MAN Truck & Bus Suisse SA


Tannstrasse 1
8112 Otelfingen
Suisse
Tél.: +41 44 847 11 11
E-mail: presse-ch@man.eu


Wolfgang Bumm
Finance Director
Tél.: +41 44 847 11 11
Cédric Flückliger
Représentant VD
Mobile: +41 79 505 46 25
cedric.fluckliger@man.eu
Philippe Hugi
Répresentant NE, JU
Mobile: +41 79 137 39 17
philippe.hugi@man.eu
Frank Nussbaum
Répresentant GE, VD
Mobile: +41 79 137 39 17
frank.nussbaum@man.eu
Philipp Gügler
Vente de véhicules neufs et d'occasion
Bus urbains/de ligne et cars de tourisme: Suisse alémanique
Mobile: +41 79 540 12 79
philipp.guegler@man.eu
Dominique Pfister
Vente de véhicules neufs et d'occasion
Bus urbains/de ligne: Suisse romande
Mobile: +41 79 357 25 47
dominique.pfister@man.eu
Xavier Darbre
Vente de véhicules neufs et d'occasion
Bus urbains/de ligne: Tessin
Vente de cars de tourisme: Suisse romande, Fribourg,
Berne, Argovie, Soleure, Lucerne, Bâle
Mobile: +41 79 128 21 55
xavier.darbre@man.eu
Arnold Petersen
Technique bus urbains/ de ligne
Tél.: +41 44 847 11 11
Mobile: +41 79 629 51 04
arnold.petersen@man.eu
Rudolf Rufer
Chef d’équipe Own Retail
Chef d’entreprise Otelfingen
Tél.: +41 44 847 11 20
Mobile: +41 79 414 24 87
rudolf.rufer@man.eu
Paul Baumann
Chef d’équipe After Sales Service
Tél.: +41 44 847 11 49
paul.baumann@man.eu
Gianfranco Mazzotta
Chef d’équipe After Sales Parts
Tél.: +41 44 847 11 69
gianfranco.mazzotta@man.eu