Kontakt

MAN Truck & Bus Schweiz AG


Tannstrasse 1
8112 Otelfingen
Schweiz
Tel: +41 44 847 11 11
E-Mail: mtb.schweiz@man.eu


Thomas Maurer
Managing Director
Tel.: +41 44 847 11 11
Michael Wanitschek
Leiter Verkauf Lkw
Tel.: +41 44 847 11 11
Mobile: +41 79 344 83 53
michael.wanitschek@man.eu
Roger Bertschi
Verkaufsleiter Lkw & Van Region Ostschweiz
Tel.: +41 44 847 11 21
Mobile: +41 79 747 84 36
roger.bertschi@man.eu
Rudolf Rufer
Verkaufsleiter Lkw & Van Region Westschweiz
Tel.: +41 44 847 11 11
Mobile: +41 79 414 24 87
rudolf.rufer@man.eu
Martin Streich
Key Account Manager LKW
Tel.: +41 44 847 11 11
Mobile: +41 79 608 83 60
martin.streich@man.eu
Stephan Flisch
Verkauf Lkw & Van
Mobile: +41 79 962 92 69
stephan.flisch@man.eu
Reto Gmür
Verkauf Lkw & Van
Mobile: +41 79 209 70 22
reto.gmuer@man.eu
Didier Richner
Verkauf Lkw & Van
Mobile: +41 79 815 80 21
didier.richner@man.eu
René Levy
Verkauf Lkw & Van
Mobile: +41 79 316 88 34
rene.levy@man.eu
Heinrich Vogler
Verkauf Feuerwehr- und Kommunalfahrzeuge
Mobile: +41 79 205 62 84
heinrich.vogler@man.eu
Stefan Würms
Leiter Verkauf Bus
Neu- und Gebrauchtfahrzeuge Linien- und Reisebus
Tel.: +41 44 847 11 11
Mobile: +41 79 636 63 09
stefan.wuerms@man.eu
Manuel Jalvo
Neu- und Gebrauchtfahrzeuge Linien- und Reisebus
Mobile: +41 79 363 73 23
manuel.jalvo@man.eu
Philipp Gügler
Neu- und Gebrauchtfahrzeuge Linienbus
Mobile: +41 79 540 12 79
philipp.guegler@man.eu
Xavier Darbre
Neu- und Gebrauchtfahrzeuge Reisebus
Mobile: +41 79 128 21 55
xavier.darbre@man.eu
Arnold Petersen
Technik Stadt-/Linienbus
Tel.: +41 44 847 11 11
Mobile: +41 79 629 51 04
arnold.petersen@man.eu
Ronald Ziegler
Leiter Verkauf VAN
Tel.: +41 44 847 12 75
Mobile: +41 79 402 90 18
roland.ziegler@man.eu
Roger Bertschi
Verkaufsleiter Lkw & Van Region Ostschweiz
Tel.: +41 44 847 11 21
Mobile: +41 79 747 84 36
roger.bertschi@man.eu
Rudolf Rufer
Verkaufsleiter Lkw & Van Region Westschweiz
Tel.: +41 44 847 11 31
Mobile: +41 79 414 24 87
rudolf.rufer@man.eu
Luca Larosa
Key Account Manager Van Region Ostschweiz
Mobile: +41 79 842 96 16
luca.larosa@man.eu
Urs Dönni
Verkauf Van (Kanton Zürich)
Mobile: +41 79 740 52 38
urs.doenni@man.eu
Stephan Flisch
Verkauf Van & Lkw
Mobile: +41 79 962 92 69
stephan.flisch@man.eu
Reto Gmür
Verkauf Van & Lkw
Mobile: +41 79 209 70 22
reto.gmuer@man.eu
René Levy
Verkauf Van & Lkw
Mobile: +41 79 316 88 34
rene.levy@man.eu
Serge Bonvin
Leiter TopUsed
Mobile: +41 79 841 25 44
serge.bonvin@man.eu
Paul Baumann
Leiter Customer Service Management
Tel. Otelfingen: +41 44 847 11 49
Mobile: +41 79 417 71 76
paul.baumann@man.eu
Jean-Claude Goffeney
Leiter Own Retail Schweiz
Tel. Otelfingen: +41 44 847 12 80
Mobile: +41 79 560 12 80
jean-claude.goffeney@man.eu
Doris Rindlisbacher
Profi Drive & Solutions Manager
Tel.: +41 44 847 11 11
profidrive.ch@man.eu
Marketing & Kommunikation Tel.: +41 44 847 11 11
presse-ch@man.eu